Вернуться к обычному виду

Быстро и недорого ремонтируем квартиры в Екатеринбурге




Конкурс «Мисс УрГУ 2010» набирает обороты

07.03.2010

Конкурс «Мисс УрГУ 2010» набирает обороты

Какая студентка не мечтает поучаствовать в конкурсе красоты? В особенности это касается конкурсов красоты, которые выходят за рамки ВУЗа и достигают общегородского уровня. Именно таким становится в последние годы конкурс «Мисс УрГУ».

Например, в этом году участницы «Мисс УрГУ 2010» продефилировали в модных нарядах от екатеринбургских дизайнеров в ТЦ «Мега». Дефиле является одной из основных составных частей любого конкурса красоты, однако, когда это проходит в родном ВУЗе все выглядит не так ярко. А когда на дефиле девушек смотрело более двух тысяч посетителей «Меги» это действует, как стимул показать все, чему участница научилась за два месяца занятий в этой сфере. Естественно, что в финале победительница дефиле будет награждена заслуженным подарком.

Отметим, что дефиле далеко не первый и не последний этап этого перспективного конкурса красоты. До этого участницы занимались благотворительностью, участвовали в других конкурсах. Завершающим этапом «Мисс УрГУ 2010» станет финальное шоу с награждением победительниц, которое пройдет в театре эстрады 20 марта.


Количество показов: 446

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4

Группы клуба