27.04.2009
Обновлённая версия Сhevrolet Niva от GM-AVTOVAZ
Недавно, отечественная компания GM-AVTOVAZ представила обновлённый внедорожник с новой дизайнерской начинкой от итальянского ателье Bertone. В данный автомобиль, внесли более 60 инженерных изменений, в том числе и по экстерьеру. Автомобиль сделали внешне более динамичным, установили рейлинги, улучшили систему вентиляции салона и кардинально изменили светотехнические характеристики фар, а так же снизили уровень шума в салоне автомобиля.
Новый обвес автомобиля, новый передний бампер с решётками воздухосборника, что позволило существенно увеличить приток воздуха и улучшить температурный режим подкапотного пространства автомобиля. Сhevrolet Niva так же получила новый задний бампер, боковые накладки колёсных арок, симпатичные пластиковые накладки на дверях и порогах, новые 16-дюймовые легкосплавные колёсные диски и многое другое.
Сhevrolet Niva было решено провести испытания в Средней Азии летом, а зимой - в Сибири и Прибайкалье, где автомобиль достойно показали себя.
Количество показов: 1117
Возврат к списку
Материалы по теме:
|